Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 4 m Becker, Sören DEDE Glücksbrunn Schweina 00:36:55 Urkunde herunterladen
2 61 m Mai, Gordon DEDE SG Stern Sindelfingen 00:40:17 Urkunde herunterladen
3 156 m Löffler, Klaus DEDE Trumpf Laser 00:40:34 Urkunde herunterladen
4 38 m Jake, Denny DEDE 00:41:16 Urkunde herunterladen
5 151 m Mast, Philipp DEDE Sommerbiathlon Bondorf 00:41:32 Urkunde herunterladen
6 142 w Leibfried, Isabel DEDE TherapieReha Bottwartal 00:41:42 Urkunde herunterladen
7 140 m King, Florian DEDE 00:42:51 Urkunde herunterladen
8 124 m Renz, Tobias DEDE 00:43:11 Urkunde herunterladen
9 146 m Bah, Sainey DEDE Team AR Sport 00:43:29 Urkunde herunterladen
10 150 m Adam, Lukas DEDE Sommerbiathlon Bondorf 00:43:47 Urkunde herunterladen
11 136 m Wagner, Marcel DEDE Sommerbiathlon Bondorf 00:43:47 Urkunde herunterladen
12 37 m Iakov, Zhabitskiy DEDE temptraining.ru 00:43:50 Urkunde herunterladen
13 160 w Lermer, Sandra DEDE Team Allianz Ralph Ehmann 00:44:00 Urkunde herunterladen
14 143 m Claus, Steffen DEDE Team AR Sport 00:44:38 Urkunde herunterladen
15 159 m Nemeth, Peter DEDE Vegan Runner Amtzell 00:45:00 Urkunde herunterladen
16 88 m Stoeffler, Harald DEDE 00:45:55 Urkunde herunterladen
17 33 m Hoffmann, Michael DEDE TEAM AR SPORT 00:46:18 Urkunde herunterladen
18 172 m Schäfer, Felix DEDE GSV Maichingen 00:46:19 Urkunde herunterladen
19 91 m Thomas, Sylvain DEDE 00:46:20 Urkunde herunterladen
20 158 m Küschall, Achim DEDE Run to the hills 00:46:26 Urkunde herunterladen
21 67 m Matzerath, Karsten DEDE 00:46:28 Urkunde herunterladen
22 34 m Hörning, Marcel DEDE 00:46:31 Urkunde herunterladen
23 121 m Linke, Gerd DEDE LT Schönaich 00:46:31 Urkunde herunterladen
24 141 m Kämer, Timo DEDE 00:46:33 Urkunde herunterladen
25 111 m Bauß, Martin DEDE TSV Grafenau / Team ultraSPORTS 00:46:47 Urkunde herunterladen
26 76 m Regelmann, Claus DEDE Glaspalastverein 00:47:53 Urkunde herunterladen
27 170 m Dias, Ju DEDE Por Ti 00:47:53 Urkunde herunterladen
28 77 m Renz, Ralph DEDE Rambozzotti 00:47:54 Urkunde herunterladen
29 24 m Haeling, Jonas DEDE VfL Sindelfingen Tria 00:47:55 Urkunde herunterladen
30 72 m Polanco Medina, Luis Alberto DEDE 00:47:59 Urkunde herunterladen
31 105 m Wolter, Frank Carsten DEDE 00:48:11 Urkunde herunterladen
32 49 m Kraus, Thomas DEDE Bananas Speed Team 00:48:56 Urkunde herunterladen
33 1 w Banke, Amelie Johanna DEDE IGL Reutlingen 00:49:10 Urkunde herunterladen
34 80 m Schenzle, Bernd DEDE IGL Reutlingen 00:49:10 Urkunde herunterladen
35 167 w Schalyo, Beate DEDE Fahrrad "Zelle" Adam 00:49:17 Urkunde herunterladen
36 130 m Stefani, Uwe DEDE SG Stern Stuttgart 00:49:25 Urkunde herunterladen
37 8 m Brunner, Frank DEDE Gemeinschaftsschule Döffingen 00:49:27 Urkunde herunterladen
38 12 m Czöppan, Steffen DEDE Lauftreff Wasserturm 00:49:34 Urkunde herunterladen
39 27 m Hasenmaier, Junias DEDE SV Böblingen Hockey 00:49:54 Urkunde herunterladen
40 120 m Laub, Helmut DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 00:49:58 Urkunde herunterladen
41 14 m Eisler, Stephan DEDE 00:50:33 Urkunde herunterladen
42 62 m Mai, Leon DEDE SV Magstadt 00:50:50 Urkunde herunterladen
43 15 m Erhardt, Michael DEDE Glaspalastverein 00:50:55 Urkunde herunterladen
44 302 m Gradic, Simon DEDE Chrymon 00:51:17 Urkunde herunterladen
45 145 m Burt, Oliver DEDE Team AR Sport 00:51:20 Urkunde herunterladen
46 147 m Erlenmaier, Dietmar DEDE Doffinger 00:51:33 Urkunde herunterladen
47 102 m Wendland, Christian DEDE Running Gag 00:51:33 Urkunde herunterladen
48 73 m Polzin, Philipp DEDE Stuttgart 00:51:38 Urkunde herunterladen
49 48 m Kraatz, Jens DEDE 00:51:43 Urkunde herunterladen
50 60 w Mai, Jana DEDE VfL Sindelfingen 00:52:04 Urkunde herunterladen
51 21 w Gonsior, Sandra DEDE 00:52:05 Urkunde herunterladen
52 114 m Frank, Thorsten DEDE Spvgg Weil der Stadt 00:52:06 Urkunde herunterladen
53 135 m Paschke, Alexander DEDE LG Winterlingen 00:52:11 Urkunde herunterladen
54 129 m Schmidt, Moritz DEDE 00:52:15 Urkunde herunterladen
55 22 m Gonsior , André DEDE 00:52:26 Urkunde herunterladen
56 161 w Heilig, Viktoria DEDE SV Bondorf LT 00:52:42 Urkunde herunterladen
57 52 m Kuppinger, Ralf DEDE LT Schönaich 00:52:48 Urkunde herunterladen
58 171 m Eberhardt, Maik DEDE SV Weiden 00:52:51 Urkunde herunterladen
59 132 m Körner, Jascha DEDE Tria Team Körner 00:52:55 Urkunde herunterladen
60 113 m Dr.Kreideweiß, Stefan DEDE Streckenkönig/innen 00:53:03 Urkunde herunterladen
61 115 m Godon, Ferenc DEDE Streckenkönig/innen 00:53:04 Urkunde herunterladen
62 119 w Laub, Andrea DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 00:53:09 Urkunde herunterladen
63 26 w Haselbach, Susanne DEDE NRDBRNX 00:53:22 Urkunde herunterladen
64 86 m Schweinfurth, Thomas DEDE NRDBRNX 00:53:22 Urkunde herunterladen
65 103 m Wintzek, Oliver DEDE RunTeam1 00:53:23 Urkunde herunterladen
66 50 m Krebs, Timo DEDE one and two half men 00:54:02 Urkunde herunterladen
67 157 m Bähring, Robby DEDE 00:54:02 Urkunde herunterladen
68 175 m Humburg, Georg DEDE Roccadion Klettern Böblingen 00:54:17 Urkunde herunterladen
69 122 w Rausch, Angelika DEDE Heart&Sole 00:54:21 Urkunde herunterladen
70 138 m Maier, Tobias DEDE Rohrau 00:54:44 Urkunde herunterladen
71 40 m Karrer, Jürgen DEDE Team KSK BB 00:54:50 Urkunde herunterladen
72 19 m Gerk , sergej DEDE 00:54:54 Urkunde herunterladen
73 10 m Buss, Vadim DEDE Stadtwerke Sindelfingen GmbH 00:54:54 Urkunde herunterladen
74 168 w Gömez, Isabel DEDE 00:55:01 Urkunde herunterladen
75 118 m Kurrle, Thilo DEDE 00:55:12 Urkunde herunterladen
76 162 m Horber, Eduard DEDE SV Bondorf LT 00:55:26 Urkunde herunterladen
77 116 m Heeger, Markus DEDE 00:55:40 Urkunde herunterladen
78 176 m Luginsland, Jürgen DEDE SV Nufringen 00:55:47 Urkunde herunterladen
79 149 m Daum, Joachim DEDE Roccadion Klettern Böblingen 00:55:59 Urkunde herunterladen
80 174 m Visher, Rudiger DEDE immer ein Dach über dem Kopf 00:56:21 Urkunde herunterladen
81 112 m Bühler, Cleif DEDE Team IT Go 00:56:28 Urkunde herunterladen
82 65 m Mannsdörfer , Armin DEDE Feuerwehr Aidlingen 00:56:34 Urkunde herunterladen
83 43 m Keller, Marc DEDE Therme LT Böblingen 00:56:35 Urkunde herunterladen
84 100 m Watermann, Stefan DEDE Feuerwehr Aidlingen 00:56:38 Urkunde herunterladen
85 169 m Burckhardt, Hans-Peter DEDE 00:56:41 Urkunde herunterladen
86 85 w Schumacher , Bibi DEDE Therme LT Böblingen 00:57:08 Urkunde herunterladen
87 127 w Schaible, Anna Lena DEDE Bungee-Trampolin-Verleih Sindelfingen 00:57:48 Urkunde herunterladen
88 126 m Schaab, Alexander DEDE 00:57:52 Urkunde herunterladen
89 47 m Köble, Alexander DEDE Sanwald Laufteam 00:57:58 Urkunde herunterladen
90 133 m Körner, Peter DEDE Tria Team Körner 00:58:06 Urkunde herunterladen
91 96 m Vuletic, Matej DEDE 00:58:15 Urkunde herunterladen
92 11 m Cappellone, Valentino DEDE Stadtwerke Sindelfingen GmbH 00:58:23 Urkunde herunterladen
93 84 m Schremmer , Daniel DEDE 00:58:26 Urkunde herunterladen
94 139 m Kockott, Jens DEDE 00:58:42 Urkunde herunterladen
95 46 w Klingel, Kerstin DEDE Therme LT Böblingen/ASV Ehningen e.V 00:58:54 Urkunde herunterladen
96 9 m Bury, Sebastian DEDE Therme LT Böblingen 00:58:54 Urkunde herunterladen
97 74 m Pöss, Lukas DEDE Stadtwerke Sindelfingen GmbH 00:58:58 Urkunde herunterladen
98 58 m Lochstampfer, Reimar DEDE Stadtwerke Sindelfingen GmbH 00:58:58 Urkunde herunterladen
98 83 w Schneider-Vejsada, Nadine DEDE Stadtwerke Sindelfingen GmbH 00:58:58 Urkunde herunterladen
100 55 m Leggieri, Nazario DEDE 00:59:09 Urkunde herunterladen
101 17 m Fenchel, Martin DEDE GSV Maichingen 00:59:18 Urkunde herunterladen
102 69 m Musleh, Alex DEDE 00:59:22 Urkunde herunterladen
103 87 m Schwendtke, Randy DEDE Böblingen 00:59:25 Urkunde herunterladen
104 125 w Rölle, Agnieszka PLPL Sindelfingen 00:59:26 Urkunde herunterladen
105 41 m Kaufmann, Michael DEDE Feuerwehr Aidlingen 00:59:59 Urkunde herunterladen
106 54 w Langguth, Sandra DEDE KRZ-Laufteam 01:00:18 Urkunde herunterladen
107 7 w Bork, Sarah DEDE 01:00:20 Urkunde herunterladen
108 166 m Stoll, Andreas DEDE 01:00:24 Urkunde herunterladen
109 29 m Hellener, Manfred DEDE Wohnstaetten 01:00:26 Urkunde herunterladen
110 165 m Kulasek, Michael DEDE 01:01:22 Urkunde herunterladen
111 107 w Zimmermann, Renate DEDE Therme LT Böblingen 01:01:31 Urkunde herunterladen
112 3 m Bäuchle, Peter DEDE heart&sole 01:01:55 Urkunde herunterladen
113 123 w Rentschler, Melanie DEDE Streckenkönig/innen 01:01:59 Urkunde herunterladen
114 16 m Felger, Bernhard DEDE Therme LT Böblingen 01:02:00 Urkunde herunterladen
115 101 m Welzel, Berti DEDE LG Steiler 01:02:07 Urkunde herunterladen
116 53 m Kustermann, Marc DEDE Actic Fitness 01:02:09 Urkunde herunterladen
117 30 w Hendel, Silke DEDE 01:02:28 Urkunde herunterladen
118 131 m Uskokovic, Milos DEDE 01:02:50 Urkunde herunterladen
119 78 m Ruckh, Roland DEDE KRZ LT 01:02:59 Urkunde herunterladen
120 57 m Leutwein, Andreas DEDE Therme LT Böblingen 01:02:59 Urkunde herunterladen
121 98 m Wang, Haosu DEDE 01:03:00 Urkunde herunterladen
122 144 m Aberle, Detlef DEDE Team AR Sport 01:03:12 Urkunde herunterladen
123 25 m Ham, Rene DEDE Hamtastic 01:03:45 Urkunde herunterladen
124 2 w Barnjak, Delfa DEDE Actic Fitness 01:03:56 Urkunde herunterladen
125 173 w Toscano, Daniela DEDE ASV Ehningen e.V. 01:04:00 Urkunde herunterladen
126 164 w Klug, Patricia DEDE SV Bondorf LT 01:04:08 Urkunde herunterladen
127 90 w Tafel, Melanie DEDE Therme LT Böblingen 01:04:35 Urkunde herunterladen
128 148 m Tafel, Markus DEDE Therme LT Böblingen 01:04:35 Urkunde herunterladen
129 106 m Yue, Gang DEDE FEV 01:05:05 Urkunde herunterladen
130 134 w Paschke, Cecile DEDE LG Winterlingen 01:06:01 Urkunde herunterladen
131 155 w Sontheim, Heike DEDE SV Böblingen 01:06:02 Urkunde herunterladen
132 154 w Posedi, Alexandra DEDE 01:06:02 Urkunde herunterladen
133 18 w Gerk, Kristin DEDE Marriott Hotel Sindelfingen 01:06:18 Urkunde herunterladen
134 137 w Pfau, Heike DEDE Böblingen LT Therme 01:07:09 Urkunde herunterladen
135 163 w Beerstecher, Heike DEDE SV Bondorf LT 01:07:41 Urkunde herunterladen
136 128 w Schmidt, Josefin DEDE 01:08:31 Urkunde herunterladen
137 108 m Zipperle, Jörg DEDE Feuerwehr Aidlingen 01:10:09 Urkunde herunterladen
138 59 w Lombardi, Claudia DEDE 01:10:40 Urkunde herunterladen
139 71 w Piscol, Ysabell DEDE Be in Motion 01:10:52 Urkunde herunterladen
140 36 w Huber, Sabrina DEDE Be in Motion 01:10:52 Urkunde herunterladen
141 89 m Swoboda, Michael DEDE RunTeam1 01:10:54 Urkunde herunterladen
142 39 w Kapp, Nicole DEDE 01:11:32 Urkunde herunterladen
143 95 w Virnich, Rebekka DEDE seventy-four, seventy-five 01:11:32 Urkunde herunterladen
144 23 w Gschwender, Anja DEDE seventy-four, seventy-five 01:11:32 Urkunde herunterladen
145 97 m Wacha, Tobias DEDE Feuerwehr Aidlingen 01:13:12 Urkunde herunterladen
146 42 m Kaz, Horst DEDE Therme LT Böblingen 01:13:46 Urkunde herunterladen
147 64 w Maier , Carolin DEDE Feuerwehr Aidlingen 01:13:49 Urkunde herunterladen
148 109 w Zipperle, Sandra DEDE Feuerwehr Aidlingen 01:13:50 Urkunde herunterladen
149 110 w Baumann, Andrea DEDE Streckenkönig/innen 01:14:40 Urkunde herunterladen
150 31 w Hetzler, Hazel Azucena DEDE 01:16:00 Urkunde herunterladen
150 94 m Velasquez Nube, Jorge DEDE Nicaragua Peru Hermanos 01:16:00 Urkunde herunterladen
152 45 w Killinger, Vesta DEDE 01:19:08 Urkunde herunterladen
153 93 w Trost, Mareike DEDE 01:19:10 Urkunde herunterladen
154 51 m Kreft, Thomas DEDE Therme LT Böblingen 01:21:03 Urkunde herunterladen
155 153 w DEmilio, Chiara DEDE Godd 01:29:06 Urkunde herunterladen
156 152 w Di Sannio, Alexandra DEDE Godd 01:29:06 Urkunde herunterladen
157 20 w Giordano, Silvia DEDE 01:29:15 Urkunde herunterladen
157 70 m Otterstätter, Benjamin DEDE 01:29:15 Urkunde herunterladen