Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 545 m Heeger, Tobias DEDE 00:04:21 Urkunde herunterladen
2 557 m Poleschner, Jan DEDE SV Böblingen 00:04:25 Urkunde herunterladen
3 526 w Schneider, Julia DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:04:37 Urkunde herunterladen
4 518 m LUTZ, Bruno DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:04:48 Urkunde herunterladen
5 533 m Wiedenmann, Dominik DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:04:49 Urkunde herunterladen
6 552 w Portscher, Jule DEDE SV Nufringen 00:04:50 Urkunde herunterladen
7 528 w Spieß, Rebecca DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:04:53 Urkunde herunterladen
8 509 m Hemminger, Luc DEDE LG Gäu Athletics 00:04:55 Urkunde herunterladen
9 507 m Gelber, Felix DEDE SpVgg Cannstatt 00:04:55 Urkunde herunterladen
10 506 w Fritsch, Milena DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:04:57 Urkunde herunterladen
11 521 m Netuschil, Finn DEDE SVB Hockey 00:05:03 Urkunde herunterladen
12 508 m Haumann, Nils DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:05:13 Urkunde herunterladen
13 513 m Krebs, Philipp DEDE one and two half men 00:05:16 Urkunde herunterladen
14 540 w Denz, Noelia DEDE SV Böblingen Hockey 00:05:17 Urkunde herunterladen
15 539 w Bertal, Marjam DEDE SVB Hockey 00:05:22 Urkunde herunterladen
16 530 m Ulmer, Timo DEDE AEG Böblingen 00:05:28 Urkunde herunterladen
17 534 m Wiedenmann, Alexander DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:05:29 Urkunde herunterladen
18 505 m Fahrner , Tobias DEDE VfL Sindelfingen 00:05:31 Urkunde herunterladen
19 551 w Özgür, Merve DEDE VfL Sindelfingen Triathlon 00:05:33 Urkunde herunterladen
20 515 m Leeb, Florian DEDE VFL Sindelfingen Tria 00:05:33 Urkunde herunterladen
20 546 w Heuter, Leyla DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:05:33 Urkunde herunterladen
22 525 m Sabir, Matti DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:05:37 Urkunde herunterladen
23 501 w Bauder , Lucia DEDE LG Gäu Athletics 00:05:40 Urkunde herunterladen
24 560 m von der Mülbe, Konstantin DEDE SV Böblingen Hockey 00:05:50 Urkunde herunterladen
25 516 m Leeb, Tobias DEDE VFL Sindelfingen Tria 00:05:50 Urkunde herunterladen
26 519 m Miller, Philipp DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:05:50 Urkunde herunterladen
27 523 w Prosch, Anna DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:05:50 Urkunde herunterladen
28 537 m Zhabitskiy, Konstantin DEDE 00:05:53 Urkunde herunterladen
29 541 w Dümmler, Mara DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:05:56 Urkunde herunterladen
30 554 m Springer, Sammo DEDE SVB HOCKEY 00:05:58 Urkunde herunterladen
31 503 w Brunner, Philippa DEDE Grundschule Klostergarten 00:06:00 Urkunde herunterladen
32 535 w Wolf, Sarah DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:06:00 Urkunde herunterladen
33 502 w Brunner, Carlotta DEDE Goldberg Gymnasium 00:06:01 Urkunde herunterladen
34 550 w Kienle, Mara DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:06:07 Urkunde herunterladen
35 555 m Mosler, Jan DEDE Speedy 00:06:09 Urkunde herunterladen
36 549 w Hirlinger, Helene DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:06:09 Urkunde herunterladen
37 527 m Schuler, Felix DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:06:17 Urkunde herunterladen
38 544 m Hartmann, Finn-Luis DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:06:17 Urkunde herunterladen
39 504 m Dalitz, Felix DEDE Rohrau-Runners 00:06:19 Urkunde herunterladen
40 522 w Pfeilsticker, Marlene DEDE Rohrau-Runners 00:06:19 Urkunde herunterladen
41 524 m Rölle, Christian DEDE 00:06:26 Urkunde herunterladen
42 559 w Christ, Anna DEDE 00:06:40 Urkunde herunterladen
43 531 w Vejsada, Sara DEDE Streckenkönig/innen 00:06:47 Urkunde herunterladen
44 517 m Legler , Rasmus DEDE 00:06:47 Urkunde herunterladen
45 553 w Schäfer, Marie DEDE SVB Hockey 00:06:50 Urkunde herunterladen
46 520 w Netuschil, Nelly DEDE SVB Hockey 00:06:53 Urkunde herunterladen
46 542 w Fritsch, Charlotte DEDE Speedy-VfL Sindelfingen 00:06:53 Urkunde herunterladen
48 538 w Baumann, Betty DEDE Streckenkönig/innen 00:06:59 Urkunde herunterladen
49 536 w Yue, Luisa DEDE 00:07:00 Urkunde herunterladen
50 529 w Thurm, Sofia DEDE KiSS 00:07:00 Urkunde herunterladen
51 532 w Vejsada, Mia DEDE Streckenkönig/innen 00:07:01 Urkunde herunterladen